Translate

воскресенье, 15 марта 2009 г.

Весна, весна))

На дворе весна, а у меня в блоге до сих пор зимняя одёжка была)) Поэтому я скачала новый кит с шаббипринцесс и слепила новый наряд. Я не очень сильна в цифровом скрапе, получилось вроде не совсем то, что хотела, но тоже ничего.

А показать я сегодня хотела обложку альбома по кругу, сделанного для Насти-gypsyscrap. По правилам игры, друг другу мы делаем странички, но с Настей мы договорились, что я офомлю еще обложку. Настя, принимай! Надеюсь тебе понравится))

Что хочу сказать по оформлению - сначала сделала надпись "год, день рождения" с помощью ленточного принтера Dymo, приклеила, потом смотрю - не очень, слишком черная лента и слишком прямые линии. Оторвала. В итоге получились замечательные на мой взгляд потёртости и рванности на бумаге, я их затонировала и даже прятать не хотела. Думала, как бы их оставить на виду, но заглавие надо было куда-то поместить, пришлось их немного прикрыть. Слово "год" - штампанула латинским алфавитом, немного поколдовав))


Саму страничку покажу через неделю. На этой неделе с неё сделан скетч на Скрап-Инфо.

9 комментариев:

  1. Здорово! Нежно и вместе с тем радостно как-то :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное новое одеяние и блога и альбома. Обложка явно преобразилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестно и нежно!)) По-детски трогательно) ;-) Жду-не дождусь, посмотреть это все вживую!))

    ОтветитьУдалить
  4. нежно, романтично. МММ, я тоже о такой обложке теперь буду мечтать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и такое тонкое сочетание цветов, которое меня всегда восхищает! А ещё очень тёпленько стало в блоге с новыми обоями и заставочкой, очень хорошо получилось, я себе уже новый наборчик тоже захомячила :))

    ОтветитьУдалить
  6. Обложечка - прелесть )) и новый нарядец - миленький, весенний !!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятная страничка!!
    Оль, заходи ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, спасибо тебе огромное, что взялась сделать мне еще и обложку)))) очень нежно и солнечно получилось, настроение отлично удалось уловить))) мне очень нравится!
    и новое оформление блога отличное!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger