Translate

четверг, 11 ноября 2010 г.

Работа для СФ и страничка

Привет!

С опазданием показываю свою работу сделанную для блога Скрап-Фантазий (задание ноября №2). Скетч вроде и простой (сама ж придумывала))), но что-то я намучилась. Т.к. хотелось непременно вписать эту рамочку в работу. В итоге не получалось никак добавить деталек разных, с рамочкой не сочеталось всё и не помещалось на открытку, а с другой стороны - все время казалось, что мало и пусто. В итоге еле-еле нашла какой-то баланс, между много и мало и рамочку-таки оставила на работе, хотя уже порывалась убрать) Я ведь основу бумажку еще побрызгала глиммер мистом, не видно на фотке, да и вживую тоже, т.к. все большие пятна краски остались под рамочкой и ленточкой. Края я хорошо потонировала дистрессом винтаж фото, чтобы видно было. Мне понравилось, как это смотрится на этой желтой бумажке.

Описание: Для открытки я использовала лист Happy for you, MME в качестве основы. Основным элементов украшения я сделала картонную рамочку из набора. Она белого цвета, я её затонировала коричневыми чернилами и поштамповала сверху. Листочки для цветка я сделала фигурным дыроколом, из бумаги той же коллекции, ММЕ.

Открытку эта я сделала для своего братика, которому скоро испольняется 20 лет)
И вот такую страницу я делала для Скрап-Инфо №3, новогоднего. Страничка не вошла в журнал, поэтому я могу вам её показать полностью)) И кстати, я привозила её на Формулу Рукоделия, может кто-то там её заметил) Делала её в сентября, когда еще не было никакой новогодней бумаги) Страничка может не совсем новогодняя, но для меня она именно такая, немного рождественская даже, фотка сделана в Бельгии, 1 января)

Спасибо, что заглядываете!

12 комментариев:

  1. Оль, чудесные работы! Страничка особенно понравилась ,еще на выставке)) :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже - особенно страничка. У тебя интересный стиль - много деталек, но в основном, все бумажные - такое, мне кажется, редко встречается. Может, я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
  3. Я так люблю эту Websters бумагу и ты из неё такую прекрасную работу сделала! Мне так нравятся все эти маленькие детальки, пойду-ка ещё раз посмотрю

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, страничка - супер и открытка тоже, но только она как-то немного мне кажется выбивается из твоего стиля)

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, замечательная открытка, цветок выглядывающий необычайно хорош! И страничка отличная, очень даже рождественская)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились и открытка, и страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. красивые работы, очень люблю многодетальность"

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточка все-таки очень гармонично сложилась. Понравился кусочек светлой бумажке внутри рамки - освежает всю работу:)
    Страничка замечательная, перелестные детальки и композиция:)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, замечательные работы!!! У тебя неповторимый стиль)))

    ОтветитьУдалить
  10. Оля работы никого не похожии . Особенно страничка нравится ! преметила её ещё на выставке ))

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесные работы, а страничка очень даже рождественская. Нежно!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger