Translate

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Новый челлендж на Скрап-Фантазиях


Привет!


Моя страничка:



Материалы: Основа - этот лист Studio Calico, полоски - из листов 1, 2, 3, 4, 5 Studio Calico и Crate Paper, стрелочка покрашена краской, штампы, для заголовков использовала наклейки: эти и эти, самолетик из набора. Разные мелкие элементы клеила на бесцветный глосси акцент, чтобы приклеить нитки использовала бесцветный медиум Ranger.

Полоски из разных ярких листов бумаги перекликаются с полосками на моей футболке. Ну такова была задумка) Заголовок из нескольких слов и полоски декоративного скотча washi tape тоже поддерживают эту идею.

Если вы никогда не делали вертушек, то попробуйте, это элементарно.  Расскажу, как я их делала: вырезала 2 квадрата 5х5 и 6х6 см, сложила его по двум диагоналям, получается крестик из сгибов. В центре на месте пересечения линий можно сделать отверстие, если будете использовать брадс, а я приклеила клеевую точку. По линиям сгиба с каждого края сделала надрезы, немного не доходя до центра квадрата. И последнее действие - загнуть каждый уголок к центру квадрата. Вуаля)

Отличной всем недели!

5 комментариев:

  1. Красота! Мне последнее время так нравятся такие вертушечки :)

    ОтветитьУдалить
  2. какая свежесть и лёгкость ! все эти цветные полосочки ...мммм

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка, Оль! Полосочки на страничке очень сочетаются с горизонтальными надписями на футболке!!)))

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger