Translate

Показаны сообщения с ярлыком благодарение и ответы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком благодарение и ответы. Показать все сообщения

понедельник, 4 июня 2012 г.

Little sweetie

Сегодня в Скрап-Фантазиях стартовало новое задание - 1 задание июня, сделать страничку по скетчу:


И моя работа:


Описание: Материалы: основа - лист Gabrielle Unwritten, (Bo Bunny), дополнительная бумага - лист Gabrielle Promenade (Bo Bunny), карточки вырезаны из листа Gabrielle Cut Outs (Bo Bunny), бабочки вырезаны из листа Gabrielle Elegance (Bo Bunny). Страничку украсила сеткой, шнурочком, лентой с листочками, цветами Прима и высечкой Pink Paislee.

Поближе:





Фотография сделана в парке "300-летия", в который мы наконец выбрались погулять. Хоть он и находится недалеко от нашего дома, но с нашим постоянно работающим папой, съездить погулять туда никак не удавалось. Парк находится на берегу Финского залива, с красивым видом на морской фасад Петербурга, вдалеке виден порт и корабли, которые совершают морские круизы. Лизик с большой радостью восприняла нашу прогулку по набережной, махала ручонками, весело пищала, топала ножками (мы уже ходим за ручки). А еще теплая погода позволила надеть нам платье! Наконец, никто не скажет - какой хороший мальчик))) Вообще я сегодня насчитала у нас 8 платьев, но носим мы преимущественно джинсы и кофты, тк погода пока не очень радует. 

Т.е. чаще всего Лиза выглядит вот так))


Только розовые кеды указывают на половую принадлежность. Кстати о рюкзачке, долго выбирала, читала и даже две фирмы потестила, остановилась на украинской Love and carry, нисколько не разочаровалась!


Family photo..

Маленькая хозяюшка, пришла в гости и занялась бельем своего друга Артура)


Толкотня локтями за грязные труселя Артура))


Этот костюмчик мы покупали с Настей Печенюшкой прошлым летом, года назад, как сейчас помню.. магазин с дорогой, но очень милой детской одеждой. Но мне повезло, что мы попали на распродажу и я даже не очень разорилась))


Ааааа, столько нужно заскрапить!!) 

Девочки, спасибо за ваши комментарии! Мне приятно и интересно их читать. 
Света, да, это специальные файлы для проекта project life, от becky higgins, купила на амазоне. Я готовлю статью в скрап-инфо, там всё подробно и расскажу!)

Отличной и творческой недели всем!

пятница, 27 января 2012 г.

Немножко меня

Девочки, дорогие, спасибо большое за поздравления и все теплые слова и пожелания, которые вы написали! Очень приятно и извините, что в комментариях всем не ответила, у меня в блоггере какой-то стопор на ответы, т.к. кажется, что их никто не прочтет, т.к. нужно заходить спецом в блог и смотреть, разве нет? В этом плане мне блоггер никогда не нравился, в жж было легче, всегда видно, что на твой комментарий есть ответ или может я не знаю всех функций блоггера? Ну да ладно, я не за этим сюда зашла!

Наши новости: 5 месяцев и 5700 гр, худышки, как мама :) Активно переворачиваемся, визжим, всё с интересом рассматриваем и тащим в рот, ползаем на пузе вокруг себя.

Это мы в новогодний вечер:



Долго думала, как праздновать НГ с маленьким пупсом и когда её укладывать спать. В итоге остались мы дома и решили, начать праздник в 9 вечера, в 10 как обычно укладываться спать, а потом уже в 12 часов праздновать во взрослой компании. Но Лизочка решила, что никак не может пропустить свой первый НГ и всё проспать! В 23 часа я все еще сидела, кормила и пыталась усыпить дочика, тщетно.. представляла, как будут бить куранты, а я сижу такая в обнимку с ребенком, с другой стороны - оригинально)) А потом я подумала - а чего мучаться? Пойдем праздновать вместе и в 12 часов у меня в одной руке - Лиза, в другой - бокал шампанского.

Тут нам 2 месяца еще:



А вообще фотографий у нас уже - на целый семейный архив! На каждый месяц своя папочка и там фотки-фотки-фотки, одна поза, разный поворот головы, разное выражение лица и ведь жалко удалить) Кто-то скажет - 5 одинаковых фотографий, а для меня они все разные)) Ну я думаю, вы меня понимаете.

Какое-то время назад получила долгожданный французский журнал с интервью:






Ничего сверхъестественного, даже можно сказать - так себе, многое не напечатали, кое-что переврали, кое-что придумали, выглядит куцо, но хоть что-то. Но самое мое большое разочарование - они перепутали название моего блога!! Указали блог Оли Winged-art, это в интервью был вопрос назвать русских мастериц, который вдохновляют, я среди прочих назвала Олю. Хотя сам журнал мне понравился, есть интересные работы и статьи.

Работы, которые я для них делала:



основа: этот лист glitz, доп бумага - этот лист crate paper



основа: этот лист glitz

Есть еще одна, потом покажу.

Есть одна детская страничка в процессе, продумана, бумага подобрана и уже несколько месяцев лежит, не могу доделать. Дайте мне кто-нибудь волшебный пендель)

Немного сумбурно получилось, но что поделать, если писать раз в несколько месяцев!

Ах, да, хотела ответить на вопрос из предыдущих комментариев - да, вернулась в добеременный вес, как-то легко и непринужденно, но без особого желания, мечтала остаться со своими скопленными за Б. 14 кг сверху.

До новых встреч в эфире!

среда, 25 марта 2009 г.

Ответы на вопросы

Девочки, спасибо за комментарии, за мнения и приятные слова! Отвечаю на вопросы: ноты - легко находяст в гугле - http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8B&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw Можете также перейти во влкадку "картинки". Девочку взяла с этого блога - http://nancydooren.blogspot.com/search/label/Vintage%20plaatjes. Ссылкой поделилась одна форумчанка на Скрап-Инфо.

Не считаю, что нот очень много, такова и была идея - сделать нотный фон) Расскажу небольшую предысторию открытки. В гостях у друзей в (извиняюсь за подробности) туалете увидела на стене картинку - нотный фон, по краям как-будто затонирован черным, по середине лже-винтажная картинка с ангелочками, внизу три пуговки. Вся картинка - нарисована, или я не знаю, может отпечатана на металлической досочке. Я забыла зачем пришла, увидев такую красоту)))) В итоге решила, сделать похожую открытку. Вот так и получилась такая открытка. Скетч с 2s4u помог определиться с композицией.

понедельник, 17 ноября 2008 г.

Благодарственное слово и ответы на вопросы

Девушки, в виду того, что здесь сложно отвечать в комментах, т.к. чтобы вы прочли ответ - надо вновь зайти в пост, решила отвечать отдельным сообщением.

СПА-СИ-БО вам всем за мнения и отзывы!!)) Сделала за день - да, но я реально не поднимая головы сидела. Благо все домашние свалили и я была дома одна и отрывалась по полной))))

Настя, за 3 дня 10 листов 30х30 - ну ты герой!!)

Xalenka, я на двусторонний скотч клею. Кстати, разные материалы очень ускоряют процесс. Сначала я клеила на обычный наш скотч, надо было отрезать кусочек, приклеить, потом снять защитную бумажку. Оооочень много времени занимало. В конце я взяла роликовый скотч, пара взмахов - и готово)))

Punta-cana, да, для Меги) Не, лишь продать - это не про меня))) Я лучше его себе оставлю или подарю, чем буду продавать за низкую (по-моему мнению) стоимость.

Еще раз спасибо) По цене сориентировалась немного, скажу честно, что планирую повыше взять - 2 тыс хотя бы, но посмотрим) Потом отпишусь, как и что.

Powered By Blogger