Translate

воскресенье, 16 ноября 2008 г.

Новогодний альбом

Целый день сегодня делала этот альбом, а как долго вы их делаете?) Мне что-то показалось, что я ооооочень долго делала, даже засекала время, примерно 30 минут уходило на страницу (отрезать, продумать, приклеить). Использована картонная заготовка в виде гармошки, если завтра сфоткаю - то покажу, как это выглядит. Альбом примерно 10х17 см. Делался на продажу, поэтому без фоток. Уголки в месте где фотки - декоративные, закроются фотками - не беда, я их штампанула, чтобы красивее выглядело без фоток. Там где украшения залезают на будущие фотки - они отодвигаются, т.е. приклеены не по всех поверхности. В некоторых местах есть спрятанные бумажки для журналинга. Вопрос - за сколько примерно его можно продать? Пока не решила.

Обложка:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
обложка задняя

13 комментариев:

  1. Альбомчик суперский! За один день - быстро! Из моих недавних рекордов - 30х30 10 листов с фотографиями сделала за 3 дня (уффф)..... Денег можно взять много))) с суммами не буду советовать, в столицах расценки иные, но за такую красоту можно просить реальную цену, совершенно не скромничая)))

    ОтветитьУдалить
  2. ООО! Вот это скорость! А я еще подумала что за альбом ты делаешь..решила, что по кругу который) Я бы такой делала несколько дней)) А цена..хм..я всегда вот думаю так, за сколько не жалко, но, зная тебя, ты тогда, наверно, совсем не решишься отдать свой шедеврик)))) Я думаю, что не меньше тысячи-полторы) Кстати, рассмотрела твои странички в твоем альбоме - тааак суперско, все-таки это здорово, когда можно посмотреть вживую работы профи)) Буду стараться соответствовать уровню)) ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,вот этоскорость,хотя я не пробовала делать альбом без фотографий,но мне кажется сделать ТАКУЮ работу за 1 день- рекордные сроки,ну во всяком случае для меня!
    А по поводу цены...
    Здесь было обсуждение http://vkontakte.ru/board.php?act=forum&id=2144408 , по приблизительной стоимости, ну конечно свой труд каждый оценивает сам:)

    ОтветитьУдалить
  4. Один день - это ооочень быстро! я думаю мучалась бы дней пять :)))
    По стоимости тоже думаю что не меньше 1500.

    Оль а подскажи каким ты пользуешься клеем?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбом!!!!
    За день - это отлично, у меня обычно 2 дня уходит на придумку, правда я не сижу не отрывая головы ( дети много внимания требуют. А цена считается так: сумма материала умножается на 2.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный альбом!А скорость!!!!!!!!!!!Я бы такой альбом делала долго 5 -7 дней.
    Цена - не меньше 1500руб.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хороший альбом. Я люблю такой стиль! Я сейчас тоже открытки делаю в стиле "под старину"! Насчет цены - не подскажу... не знаю!
    Очень все выдержанно и стильно. Но при этом без лишних украшательств!

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший альбом, простой и стильный. Думаю, не меньше 1500р., если самой не жалко. Вообще, мне кажется такие вещи должны оцениваться даже выше, но другой вопрос - а купят ли? Так что если главное - продать, мне кажется наиболее реальная цена та, что все назвали. Ты для Меги его делала?

    ОтветитьУдалить
  9. Оля ну ты даешь!!! ТАКОЙ альбом за ТАКОЙ срок!!! Я бы наверно дней 5 делала... я всё долго делаю...
    Альбом очень красивый и интересный!!!
    А по стоимости - не менее 1500 тысяч!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, я не успеваю отслеживать твои работы ))) Такая красота да с такой скоростью это КРУТО :))) Наверное спасибо домашним, что "свалили", я люблю когда мои тоже куда-нибудь ненадолго "сваливают" и тогда я принадлежу только себе :))) Цена у меня - материалы *3.

    ОтветитьУдалить
  11. I love your works, i love your blog.

    Saludos desde México.

    ОтветитьУдалить
  12. Классный альбомчик. Посмотрела его и почуствовала еловый запах... Скорость изготовления восхищает ;)

    Мультик

    ОтветитьУдалить
  13. Piglet пишет:
    Хельга, отличный альбом! Я Ваша давняя поклонница, можно сказать с самой первой Вашей скрап-странички :) Для меня сразу стало ясно, что Вы очень одаренный человек. Всегда восхищало Ваше чувство цвета, подбор бумаги и украшений. Мне стоит больших усилий оторвать взгляд от общей картинки и перейти к разглядыванию деталей. Вот и этот альбомчик не исключение – цельный, нежный и праздничный! Ах!!!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger