Translate

пятница, 27 ноября 2009 г.

Новогодне-Рождественский альбомчик

Не думайте, что, если я здесь редко появляюсь, то значит совсем не скраплю)) Иногда скраплю, только не так часто как хотелось бы. У меня еще есть определенное кол-во работ, которые я хотела показать в блоге и так и не нашла на это время. Но постараюсь это все-таки сделать. Я сейчас я вам покажу альбомчик, сделанный для МК-онлайн, который проходит на портале Скрап-Инфо. Сам МК можно почитать ЗДЕСЬ. Спонсором данного МК выступает Питерский Скрапклуб. В работе над этим проектом я поставила перед собой своеобразную задачу - использовать по минимуму готовые украшения (цветы, брадсы, наклейки и т.д.) Украсить странички пыталась разнообразными штампами и картинками, вырезанными из бумаги Графики 45. Я очень люблю эту бумагу. Не говоря уже о том, что она очень приятная на ощупь, с ней интересно работать - т.к. использовать её можно в качестве фона, а также из неё можно вырезать отдельные элементы и мотивы и украшать ими страницы альбома. Мне также очень понравилось работать с альбом в котором все странички разной формы, получается необычно) В западных блогах часто встречаешь такого типа альбомчики, француженки их называют "деструктурированные альбомы". Надеюсь, что этот МК поможет и нашим мастерицам освоиться с таким альбомчиком.

Общие виды альбома (на задней обложке потом поставлю именной штамп, пока руки не дошли):



Страницы:




Спасибо за визиты и комментарии! Я не всегда на все отвечаю (хотя на вопросы - стараюсь) из-за нехватки времени, но всегда все с удовольствием читаю!

Приятной подготовки к Новому Году!

18 комментариев:

  1. Оль, альбомчик супер! Пытаюсь попасть в участники МК, ответила на вопросы викторины)) эхх, не возьмут меня, наверно..(

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я от этого альбома просто в диком восторге!!! особенно еще и потому, что страстный поклонник бумаги график 45! спасибо за мк!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер идея! Отличный миник!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, красивый насыщенный детальками альбом, понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный альбом! Как раз вчера с Графикой новогодней работу сделала, действительно замечательная бумажка) Так и хочется вырезать, вырезать...

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже очень люблю эту бумагу! Альбомчик восхитительный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Погода пасмурная и хмурая, а тут такое веселье красок и форм... Одним словом - ПРАЗДНИК ))

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденный альбомчик! Идеи носятся в воздухе, буду делать тоже альбомчик с разной формой страниц)))
    У тебя очень здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  9. какая интересная форма альбомчика! здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. как же он мне нравится!!!... и как же я хочу попасть в набор на мастер-класс! потому что как же он мне нравится... )))

    ОтветитьУдалить
  11. Какой классненький получился!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, очень нравится,то что странички разной формы интересное решение, а оформление даже и говорить нечего, ты мастер с большой буквы.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень люблю альбомчики, а этот просто супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень классный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо большое! Очень рада, что понравилось)

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарный альбомчик.
    Так интересно получился.

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger