Translate

среда, 23 декабря 2009 г.

4 открытки с продолжением)

Я сделала еще целых... 4 открытки!!)) Подготовка к НГ в этом году у меня в итоге свелась к 5 открыткам) Ну ничего, еще всё впереди, еще есть время)

Сейчас покажу и расскажу.

Открытка номер раз. Очень мне нравится эта бумажка Графики. Из неё можно как вырезать отдельные картиночки, так и использовать целиком для фона. Фон получается очень насыщенным и пёстрым и много украшений совсем не требуется. Добавила еще пру штампиков, ленточек и наклеек и готова открыточка) Нравится она мне своей яркостью и нарядностью. Штампик подарочек слева - очень интересный. На самом деле это два штампика из набора, который позволяет делать многослойные и многоцветные оттиски. Сначала я штампанула зелеными чернилами из набора ММЕ внутренность коробочки. Эти чернила меловые и дают очень хороший четкий оттиск, без проплешин, с плотной и равномерной заливкой. Мы уже писали, по-моему, в спецвыпуске по штампингу, что работать этими чернилами - одно удовольствие. Я их хвалю не потому, что они у меня продаются (хотя я не люблю продавать то, что самой не нравится и что не стала бы использовать), а потому что на самом деле очень качественные чернила, которые я бы порекомендовала всем скрап-увлекающимся)) А потом сверху сделала оттиск контура коробочки с завязочками серыми чернилами Версафайн. И таким образом очень легко двумя штампами делаются разноцветные оттиски. Надпись "warm holiday wishes" сделана штампиком из этого набора.



Открытка номер два. В качестве основы я взяла вот этот листик WP. Елочная игрушка вырезана из этого листа. Картинка с Дедом Морозом - из листа высечек рамочек Графики 45. Сани - это натирочка Мелиссы Франсез и коробки с подарками на ней штампики из этого набора и этого. Эту открытку тоже люблю, она мне кажется какой-то нестандартной)



Открыточка номер три. Её я сделала первой из всей этой серии. Вдоволь наигралась рэнжеровской пудрой Пёрфект Пёрлз))) Почти все оттиски посыпаны пудрой и красиво переливаются и блестят. Бумага Графики - эта и эта с обеих сторон, высечка Графики. Штампики из набора и набора. В этой открыточке мне очень нравится таг с штампом JOY, подвешенный на веревочке.



И номер четыре. Эта открытка мне нравится своей цветовой гаммой, такая зимне-морозная. Бумажка Графики, такая для основы и из этой вырезан элемент картинка с девочкой. Под картинкой девочкой - на наклейке ММ сделан оттиск штампом Питерского Скрапклуба. Очень люблю этот штамп! И для журналинга отлично подходит и в качестве украшения. Его так же можно разделить на две части и использовать по отдельности) Снежинка связана karita'ой. Еще в прошлом году приобрела у неё пару снежинок, чему несказанно рада, т.к. смотрятся эти снежинки очень классно. Остальные бумажки - это из карточек для журналинга от WP. Под снежинкой - кусочек ленты WP.



Ой, как я не люблю блогспот за то, что картинки всегда вставляются вверху сообщения, а не там, где курсор. Хотела показать еще шкатулочку, ну тогда следующим постом))

Всех с наступающими! Спасибо за визиты и комментарии))

8 комментариев:

  1. Замечательные открыточки, каждая по своему хороша.

    ОтветитьУдалить
  2. ААА! Какие классные, супер!!! У каждой свой шик и изюминка, но последняя - это ЧУДО!))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какие они все красивые и каждая по-своему!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, красота необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, каждая открытка заслуживает внимания,в каждой есть много интересных деталек! Очень понравились!!
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивые открытки. В Вашем творчестве меня всегда восхищает то, что множество элементов гармонично сочетаются между собой и создают настроение.

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger