Translate

понедельник, 8 марта 2010 г.

Мои новости)

Столько всего накопилось, что даже не знаю, с чего и начать)) Я сегодня, наверное, одним постом и не ограничусь. Ну начну, по порядку. Во-первых, на прошлой неделе я вернулась из Москвы, с выставки «Формула Рукоделия». До сих пор еще не вошла в привычную жизненную струю и разгребаю накопившиеся за неделю отсутствия дела. Я думаю, многие из вас уже читали разнообразные отчеты о выставке. Я лишь хочу сказать, что в очередной раз получила огромное удовольствие от участия в выставке, от общения и знакомства с скрап-мастерицами России! В этот раз я познакомилась с Дашиком, мы вместе жили у нашей гостеприимной хозяйки Наташечки Пантеры и она нас запечатлела на кухне, уставшими после дороги:



Я очень рада, что из Уфы приехала Жаннулик, моя любимая скрап-подружечка)) А еще я рада, что это я её натолкнула на эту мысль и она её с удовольствием подхватила и всё организовала. Надеюсь, в Питер ты тоже быстро соберешься!



После знакомства с Наташей Пиглет у меня теперь есть вот такая фотография в антураже, с порядевшими полками) Обратите внимание справа толпятся люди и рассматривают галлерею Жанниных работ, которыми мы украсили нашу внешнюю стенку.



И я рада была снова видеть девочек Таню, Катю, Аню, Олю со стенда СкрапЛеди; Лену Панти, Катю Паинтер из Артуголка, Снежинку, Олю Флери! Извините, если кого-то забыла назвать) И жалко, что общение наше было недолгим и всегда на бегу))


Теперь хочу показать одну из последних открыточек. Для основы я взяла лист WP и другой бумаги уже почти и не тредовалось (кроме маленькой полоски), такой у него самодостаточный рисунок. Центральным украшением я сделала сердечко, именно из-за него и была задумана открытка! Идею оформления такого сердечка я взяла у нашей питерской мастерицы Нади-мухи. Само сердечко оргалитовое (из набора, который продает Питерский скрапклуб), я его покрасила белой краской кракле и задекупажила. Работать с такими оргалитовыми заготовками истинное удовольствие!



И говоря об оргалитовых заготовках, перейду к моей другой работе – коробочке для рецептов! Её я привозила на Формулу Рукоделия, но со второго дня убрала со стола, чтобы её окончательно не задергали, она и так пострадала в дороге и требует реставрации теперь)) По созданию такой коробочки для рецептов 13 марта в Питерском Скрапклубе пройдет МК! Мы соберем коробочку, украсим её борта и сделаем карточки-разделите.



Еще раз коробочка и внутренние карточки.



Следующие новости, наверное, пойдут уже отдельными постами чуть позже.

Спасибо, что не забываете и заглядываете ко мне!


6 комментариев:

  1. Олечка, здорово!
    Во-первых, с Дашиком на фото совсем не выглядите усталыми))
    Во-вторых, я тоже была очень рада увидеться и пообщаться!)) В Питер очень хочу и, очень надеюсь, все сложится удачно и мы приедем! Просто год путешествий какой-то начался!))
    В-третьих, открыточка супер, нежная такая - видела на выставке) А коробочка для МК так вообще потрясающая!)) ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какие чудесные фотографии! Некоторые я уже видела у Жанны! Согласна с ней, что на фото не видно никаких следов усталости! :-)
    А еще хотела сказать, что мне было очень-очень приятно (и волнительно))))) познакомиться и пообщаться с тобой (попробую все-таки перейти на "ты" с полученного от тебя разрешения) :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, коробочка такая красиваяааа! понятно почему её задёргали! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная коробочка, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо Вам за все. Ловите награду http://nat-gor.blogspot.com/2010/03/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger