Translate

пятница, 9 апреля 2010 г.

Пари же тэм)

Снова с открыточкой! Девочки, спасибо за комментарии, теперь мне сталао легче от осознания, что не я одна люблю закопаться в процессе работы) А еще очень мотивирует то, что некоторые из вас все убирают сразу после работы. Я уже второй день все убираю с рабочего стола)))

Открыточка навеяна заданием с Источника вдохновения. Париж - это не единственное место, где я хочу побывать и я там была уже пару раз) Но многие из вас, наверное, знают о моей любви к Франции и всему французскому. Так сложилось, что французский язык вошел в мою жизнь еще в 6-летнем возрасте и там и остался. Франция для меня как вторая родина) Я постоянно туда хочу съездить. Я люблю всё с ней связанное - историю, литературу, язык, музыку, кино! И мне давно хотелось сделать открытку ей посвященную. Перед этим штампиком я не устояла именно из-за девушки в беретике)

По материалам:
Основа - лист Примы
Башня из листа Г45
Лента из набора WP
Наклеечка слева из набора Примы
Штампик Питерского Скрапклуба
Часики - штамп ММ
Гортензия Примы
Бабочки надыраколены
Самоклеющийся фетр



Спасибо большое за совет Jamochka! Подкрутила - стало намного лучше. Все равно иногда чуть бахромится, но у меня натяжение стоит 0, иначе лицевой шов не получается красивым. Буду еще эксперементировать.

Отличных выходных!

11 комментариев:

  1. Оля, очень красивая открытка!! Вся такая французская..

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная!!! Прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. ...чудесная работа, обожаю бумажку в горошек и штампик такой милый, и бабочки и остальные украшения, но главное ведь то, что нужно уметь все это сочетать так мастерски, как Вы, что хочется разглядывать и разглядывать!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящий французский шик! Класс!
    А насчет машинки, мне в магазине сам продавец натяжение ставил нити, не ноль, посмотрю потом, скажу какое. Но сзади все равно не получается так, как спереди. Но больше не из-за натяжения, а из-за того,что иголка пробивает бумагу, с лица получается, бумага как бы внутрь уходит в дырочке, а на обратной стороне - снаружи. Натяжение у меня стоит 6 вроде бы даже...

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, красивущая открытка! Просто облизываюсь сижу))) В ней всё твое - и стиль, и цвета, и тема - Франция, Париж... )))

    ОтветитьУдалить
  6. "Живой" она ещё симпотичней смотрится!!! Просто прелестна!

    ОтветитьУдалить
  7. открыточка супер! прямо коллаж!
    у меня муж крути машинку, чуть раскрутится, он сразу и сверху регулирует и снизу, на шпульке вроде)
    так и с изнанки хорошо шьет)))

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка класс! Почаще показывай свои работы, а то ты в последнее время не часто нас балуешь! :)

    А на счет порядка и беспорядка - я люблю начинать работу, чтобы всё лишнее было убрано. А вот в процессе работы всё заваливаю, и не убираю, пока работа не закончена, даже если делаю не одну неделю (альбом большой например). Но как только одна работа закончена, нужно всё убрать, иначе нет настроения делать новую. Потому что мне доставляет удовольствие не только процесс скрапа, но и процесс выбора материалов, доставания всё из закромов, подбор и т.д.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудо какое!
    Мне материалы приходится сразу убирать, иначе растащат по закромам, не найдёшь потом)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная открытка!:) Обожаю такую цветовую гамму!:) Оля, я получила посылку, все очень-очень красивое!!!:) Не ожидала, что так быстро все дойдет!:) Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. здравствуйте!! У Вас замечательные работы! Теперь я ваш постоянный читатель, можете посмотреть и мой блог,но там совсем еще первые шаги!!!Буду рада общению с вами и вашей полезной для меня критике!!!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger