Translate

понедельник, 14 июня 2010 г.

Скетч на Скрап-Фантазиях

Сегодня в блоге Скрап-Фантазий стартовало задание по скетчу!

Скетч:



Моя интерпретация:



Работа выполнена на листе бумаги 30x30 от компании Scribble Srabble. Сначала с помощью трафарета и глиммер миста цвета Cranberry я нанесла на лист рисунок. Ромбики справа - штамп ММ. В качестве дополнительной бумажки (под фотографией) я использовала лист из набора КСО "Летний луг". Из других листов этого же набора вырезаны бабочки и надписи (над и под фотографией). Остальные украшения - разнообразная высечка (Pink Paislee и G45). С помощью вощенного шнура я выделила фотографию на страничке. Сначала на шнуре я завязала узелки и потом прикрепила его степлером к странице. В качестве украшений я также добавила цветы гортензий (большой цветок крепится с помощью брадс из набора ММ, остальные цветы пришиты).

С большим удовольствием поработала с набором бумаги КСО и особенно с моей любимой цветовой гаммой))

UPD Любимый муж сделал мне неожиданный подарок - портретный объектив и внешнюю вспышку!) В процессе первого тестирования сих предметов сфоткали страничку. На фотке оч хорошо виден объем странички, на мой вгляд.



Отличной недели!

3 комментария:

  1. Оль, страничка супер! Такие цвета красивые - очень твоё))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! Столько деталей, а фотография среди них не потерялась! Эх... мне бы так когда-нибудь научиться))) Оля, это классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка здоровская. Поздравляю с подарком! 2е фото просто супер - действительно, весь объем на месте :)

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger