Translate

суббота, 16 октября 2010 г.

Розовая открыточка..

Выдалась свободная минутка, и я решила показать еще одну работу. Еще открыточка) На дворе осень, скоро зима (вчера у нас был первый снег), у многих уже готовы новогодние открытки. А я еще летних не наделалась)) У меня цветы, бабочки и буйство красок!



Сначала я сделел фон на белой акварельной бумаге (прямоугольник 14х15см вроде). Использовала глиммер мист Creme de Rouge, это про него я писала в прошлом посте, что у него красивый розовый оттенок. Цветочки справа из набора Артемио - эмбоссинг прозрачной пудрой и просто штампинг меловыми чернилами МME. Бабочка справа из набора 7g (все раскупили на выставке)) в том числе и я себе прихватила) Яркая веточка сверху - из листа WP. Нашла уже вырезанную) Видно раньше вырезала куда-то, но не подошла. Зато на эту открытку хорошо сгодилась) Полоски бумажек - это новая коллекция 7g, на выставке от неё остались рожки да ножки. Слева бордюрчик - прозрачная наклейка от Pink Paislee, такие еще есть, вот здесь. Остальное - бабочка, полосочки - это из набор наклеек WP. Основу для открытки я сделала из листа WP и наклеила сверху мой оформленный прямоугольник) Немного накосячила с клеем. Привезла из Москвы баночки немецкого клея, который все хвалят. Но неправильно использовала, в итоге открытку повело маленько. Пресс никак не помог уже. В след раз вовзращаюсь к своему любимому способу: скотч+клей карандаш Уху.

Спасибо, что заходите!)

Хороших скраповых выходных (и мне тоже)) )!

10 комментариев:

  1. Оля,здОрово! Очень нравится этот твой новый стиль!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и интересная получилась открыточка:)

    ОтветитьУдалить
  3. в душе поют птички и летают бабочки !
    за окном снег ?! страннно..
    очень красиво !

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая и легкая открыточка получилась. Все таки хорошо, когда на душе тепло и порхают бабочки)

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, прелесть какая! У меня тоже руки чешутся взяться за бумажку 7G, но пока долги делаю))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая она хорошенькая!!! Мне тоже еще трудно переходить к новогодней тематике)))

    ОтветитьУдалить
  7. такая многослойная открыточка получилась! интересно было пассматривать! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет Оля! Очень красивая открытка и страничка оч понравилась. Такой фон шикарный! И было очень приятно увидеть твоё лицо, я ,ведь, тебя в блоге только с камерой видела. Очень жаль, что ты в Париж не приедешь.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень воздушная получилась открыточка... А подскажите, пожалуйста, вы основу на что-то натягиваете, чтобы мист ровно лег? а-то я сколько не пыталась, у меня почему-то очень сильно бумагу коробит от него, даже акварельную.

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger