Translate

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Обзор новинок и скидка недели!

Привет!

Сегодня я хочу рассказать о новых товарах, которые поступили на днях в продажу в магазин СкрапИдеи.

Во-первых, теперь в ассортименте магазина есть продукция замечательной компании Studio Calico. Бумага 30х30 см из коллекции Take Note, по 1 листу:








Первые 5 покупательниц, которые закажут сразу все листы этой коллекции (8 шт), получат в подарок набор наклеек алфавитов из той же коллекции:


Для любительниц маленького формата - та же коллекция, но 15х15см и односторонняя (36 листов). С бумагой такого размера удобно работать, если вы делаете открытки, мини-альбомы или проджект лайф:


Сделать небольшие подписи и заголовки в мини-альбомах, на страницах, открытках вы сможете с помощь набора наклеек с алфавитом от Studio Calico:


Также появились наборы деревянных украшений от Studio Calico:


 



Вы готовите альбом о летнем путешествии? Тогда не пропустите этот набор "Путешествие":


Вы хотите найти бумагу с модными сейчас зигзагами и не находите? Обратите внимание на эту маску. С помощью красок, мистов, дистресса вы сами создадите фон в виде зигзагов:


Замечательный набор штампов с фотоаппаратом и любимым флажками от Dear Lizzy:

И продолжая тему путешествий, в магазине появилась коллекция Story Teller от Crate Paper. Бумага 30х30 см по одному листу:

 









И набор 15х15 см (36 листов!)
Наборы наклеек с алфавитом, лейблами, бордюрами:

 



А теперь еще одна приятная новость: с 17 по 23 сентября включительно действует скидка недели -  10% на детскую коллекцию Little Darlings.  Спешите воспользоваться этим заманчивым предложением!

Приятных покупок и до скорого)

1 комментарий:

Powered By Blogger