Translate

понедельник, 10 декабря 2012 г.

ДЕ/December Daily день 5-6, day 5-6

Привет!

Продолжаем наш Декабрьский Ежедневник (December Daily)! Если вы еще не знаете, что на портале скрап-инфо идет совместный проект по ДЕ - то заглядывайте в этот раздел. Первые странички у всех выложены в этой теме, и сегодня вечером я открою следующую с датами 10-16 декабря.

5 декабря

Не знаю, связано ли это с ведением ДЕ или нет, но в этом году я очень рано стало задумываться над НГ и всем, что с ним связано. Раньше жила себе декабрь, как любой другой месяц, а потом - хоп! "через пару дней же 31 число!" и начинаешь носиться выбирать подарки, наряжать ёлку и тд. А тут - я на днях уже даже наряжаю елку. Помню из детства, мы всегда наряжали елку в последних числах декабря, прямо накануне праздника и через пару недель убирали и так мне всегда был жалко с ней прощаться, не успевала я за эти пару недель насладиться её волшебными огоньками (я именно люблю, как елочка горит разноцветными огоньками).  Поэтому я подумала, что её нужно наряжать в начале декабря! Чтобы целый месяц радоваться и ждать праздника))

А вообще у нас на той неделе, конечно, ничего интересного не происходило - сидим дома, выходим погулять, когда уже темно, фотографии получаются не очень. Поэтому я с одной стороны листа - написала список дел по подготовке к празднику. Все дела банальные, но список нужный, чтобы ничего не забыть)

вторая сторона

Сварила удачный суп, не всегда это получается)) не привыкла варить супы на мясных/куриных бульонах, тк муж вегетарианец и до этого я всегда делала только овощные или супы-пюре.

6 декабря 

Рисуем на доске мелками. Я вообще рисовать не умею, но подружка поделилась ссылкой на сайт, где показано, как легко и узнаваемо нарисовать всех основных животных. Теперь вот рисую Лизе, а она отгадывает)

Отличной всем недели!

8 комментариев:

  1. красивые развороты в ежедневнике...
    А можно ссылку на сайт, где учат животных рисовать? А то я тоже не дружу с этим, но чтоб хоть как-то рисовать для своей дочки..

    ОтветитьУдалить
  2. класс, а я наверное так и не соберусь сделать его

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькие странички! действительно, пора ж наряжать елку!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, а я только хотела писать, какие у тебя зверьки умилительные получаются, а ты пишешь, что не умеешь))) по ссылке пройдусь)) а еще список фильмов и мультфильмов в студию)) Мы с Полиной ходили на Хранителей снов, дома смотрели Секретную службу Санты и Полярный экспресс, еще в планах Тайны зимнего леса и Снежная королева. Тайны мы уже дома посмотрели, но хотим еще в 3D, а королева только с 31го начинается... Вряд ли Лиза сейчас проникнется, но у нас сейчас эти мульты с удовольствием и мне, и Полине))
    И елочку уже хочется, ага)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, шикарный получается де!! Уже вот и треть прошла!!!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger